Электросхема стеклоочистителя Honda CR-V. Установка щеток стеклоочистителей Burner 5 комплект Реле Honda CR V 2009 mp4 ютуб

Все по теме Электросхема стеклоочистителя Honda CR-V

Zackary написал(а)
Здравствуй Миша. У меня Honda CR-V 2-го поколения.V-2.0. Двигатель К20А-4. КПП механика. При переключении передач подымаются обороты до1500-2000 и держаться долго, пока не начнешь отпускать сцепление. Если выжать сцепление во время движения и катиться на нейтралке, подымаются обороты и могут держатся долго примерно 1 и 2мин и потом постепенно начинают снижаться до нормальных. Дроссельную заслонку и клапан холостого хода чистил. Может все таки подклинивает клапан ХХ? Эта проблема уже больше 2-х лет. Примерно с полгода назад начала периодически выскакивать ошибка: ДК1, РО-132. Высокий уровень сигнала. Стоит внештатный бортовой компьютер Multitronics. Ошибка сбрасывается. Какое-то время ее нет. Потом примерно через неделю а бывает и чаще обратно выскакивает эта ошибка.
Конрад написал(а)
Из всех нормальных машин выбрал гавно:)
Адхам написал(а)
та да, я думал по-быстрячку снять гену и поставить, вижу, что лучше не торопиться
Диловар написал(а)
Классный момент в видео: снимаем защиту и защита сама отваливается)
Пир написал(а)
Костя прошу тебя, не произноси больше слово завожу, говори запускаю мотор...
Белл написал(а)
отремонтируйте мой вал 2107, только не нужно ваших дорогих крестовин.
Григорий написал(а)
это не правильно не делайте так
Branton написал(а)
Спасибо! Огромное!
Idi написал(а)
Германский Ухахахахахах) Слова новые слышу
Hien написал(а)
Подскажите ниссан примера р10 1.6 обьем, черный дым с выхлопа в чем причина может быть
Года написал(а)
А зачем это вообще делать?
Кали написал(а)
что за придурок придумал поддон без пробки сливной?
Карл написал(а)
Херни наговорил сегодгя
Арнур написал(а)
В каком вы городе?
Федор написал(а)
Виктор! У вас есть ватсап? Если есть то сможете скинуть свой номер на личку проконсультирова ться надо.
Eduard написал(а)
ребята кто нить помогите советом део сенс на холостых стук какой то не понятный под капотом(да к тому же через раз первый день завёл стучит на следующий нет(мой id id271933535 отпишите у кого есть варианты сам не допераю- сто олени 
Смит написал(а)
здравствуйте что сделали с датчиком как исправлять с заводки с утро
Тайланд Бодруг написал(а)
салам братья сервишники не подскажиш как такие пружины
Ramey написал(а)
нет я про обычный сигнал на руле ПИБИП?!
Каптановская Винтер написал(а)
Недавно купил Honda CR-V 2014 года, автомат, пробег 77 тыс. Предыдущий владелец масло в коробке не менял... Я долго читал, размышлял и купил все же оригинал... Как проверить масло подделка или нет..?
Никукин Ираклий написал(а)
Может он и был, но я отказался от данной покупки! Купил Камри с исправным движком и не парю мозги больше!)
Миржан написал(а)
А это подайдёт для хонды 5д 2013 года и ЦР-в 2014?
Kano написал(а)
Спасибо. Ваше видео очень помогло. Была аналогичная ситуация с биением руля после 120.
Виталий написал(а)
Очень трогательное видео) Что же будет дальше???!)Ждём-с. ..
Сергий написал(а)
Z1 меняю раз в 20000 и все супер. Цивик 200000 пробег
Оставить комментарий


2022 © Почини свое авто! Контакты